Los: 348

Poterie Pol Chambost, Ivry-sur-Seine
Vase, 1940er Jahre

H. 35 cm.
Steingut, mintgrün auf weiß glasiert, graues Craquelé.
Bez.: runder Stempel MADE IN FRANCE (geprägt), X (geritzt).

Zuschlag: 600 €

157B - Design
30. Juni 2021 um 15:00 MEZ