Los: 140

Hans Hartl
Schreibtisch, um 1950

Hans Hartl DeWe, Deutsche Werkstätten, München

H. 74 x 140 x 76 cm. DeWe, Deutsche Werkstätten, München. Holzkastenkonstruktion, Eschenholz, Eschenfurnier, weiß-graues Linoleum. Bez.: Herstelleretikett.

Zuschlag: 800 €

157A - Bauhaus 102
29. Juni 2021 um 15:00