Los: 161

Ferdinand Kramer
Kommode / Schubladenschrank, um 1955

H. 64,5 x 70,5 x 62,5 cm.
Deutschland.
Holzkastenkonstruktion, Tischlerplatte mit Rüsterfurnier.
Bez.: Papieretikett der Universität Frankfurt.

Aus der Johann Wolfgang Goethe Universität, Frankfurt am Main.

Zuschlag: 800 €

157A - Bauhaus 102
29. Juni 2021 um 15:00 MESZ