Los: 57

Bauhaus
Zwei Fotografien 'Huhn' und 'Eier', 1929-33

Bauhaus

39,8 x 30 cm. Schwarzweißer Gelatinesilber-Abzug auf Agfa-Papier. Nicht sign. Hinter Passepartout, verglast gerahmt.

Zuschlag: 700 €

157A - Bauhaus 102
29. Juni 2021 um 15:00