Los: 302

Vichr, Prag
Hocker, 1930er Jahre

Vichr, Prag

H. 39,5 x 40 x 47 cm. Metallrohr, verchromt, Schichtholz, grün gefasst. Bez.: Herstelleraufkleber.

Zuschlag: 800 €

155B - Internationales Design
03. März 2021 um 15:00