Los: 563

Hugues Chevalier
Schreibtisch 'Princeton', um 1980

H. 77,5 x 160-199 x 70 cm.
Hugues Chevalier, Paris.
Holzkastenkonstruktion, Mahagoni, Mahagonifurnier, Ahornfurnier (innen), Leder, schwarz.
Bez.: Messingplaketten mit Designersignet (HC Paris) im Guss.

Zuschlag: 1.500 €

155B - Internationales Design
03. März 2021 um 15:00 MEZ