Los: 567

J. Hüttner
Stuhl 'Löwengarten', 1980

J. Hüttner Hüttner, J.

H. 78 x 47,5 x 47,5 cm. Metallrohr, Metallguss, Industriegummi, faserverstärkt, Stahldraht, Polyurethan-Schaumrollen. Bez.: Metallplakette: Stuhl Löwengarten Nr. (...) Entwurf J. Hüttner 80.

Zuschlag: 250 €

155B - Internationales Design
03. März 2021 um 15:00