Los: 455

Helmut Magg
Sideboard, um 1955

H. 73,5 x 125 x 47 cm.
WK-Möbel, Stuttgart.
Holzkastenkonstruktion, Buchenholz, Ahornfurnier, Resopal, weiß.
Bez.: Plakette WK-Möbel.

Zuschlag: 400 €

155B - Internationales Design
03. März 2021 um 15:00 MESZ