Los: 593

Ernst Gamperl
Schale '61/05', 2005

H. 35,5 cm, Ø 53 cm.
Italienische Eiche.
Bez.: Ernst Gamperl, Nr. 61/05, 160 J (geritzt).

Provenienz: 2005 direkt vom Einlieferer bei E. Gamperl erworben.

Zuschlag: 2.000 €

155B - Internationales Design
03. März 2021 um 15:00 MESZ