Los: 533

Sven Engström; Gunnar Myrstrand
Schminktisch, um 1963

Svenska Möbelfabrikerna, Bodafors

H. 122 x 111 x 47,5 cm. Svenska Möbelfabrikerna, Bodafors. Eichenholz, Tischlerplatte mit Eichenfurnier, Spiegelglas. Bez.: Hersteller-Brandstempel: Bodafors S. Engström G. Myrstrand Made in Sweden 1968.

Zuschlag: 600 €

155B - Internationales Design
03. März 2021 um 15:00