Los: 337

Walt Disney
Tischleuchte 'Mickey Mouse', 1984

Walt Disney Heico, Neustadt b. Coburg

35,5 cm. Heico, Neustadt b. Coburg. Farbiger Kunststoff. Bez.: © WALT DISNEY PRODUCTIONS 1984 KING KONG, HEICO GES. GESCH. ® 83098216.

Elektrifizierung fehlt. Leicht verformt. Provenienz: Sammlung Prof. Dr. Florian Hufnagl.

Zuschlag: 150 €

155B - Internationales Design
03. März 2021 um 15:00