Los: 386

Jan Bontjes van Beek
Vase, vor 1950

Jan Bontjes van Beek Bontjes van Beek, Jan

H. 42,5 cm. Steingut, mattgrau, weiße, blauschwarze und rosafarbene Fliessglasur, farbloses Craquelé. Bez.: Künstlersignet (schwarz, handschriftlich).

Zuschlag: 1.000 €

155B - Internationales Design
03. März 2021 um 15:00