Los: 222

Barnaba Fornasetti
Stehleuchte 'Sole Grande', um 1995

Barnaba Fornasetti Antonangeli Illuminazione, Paderno Dugnano/Mailand

H. 119,5 cm. Antonangeli Illuminazione, Paderno Dugnano/Mailand. Kunststoff, lithografiert. Bez.: FORNASETTI, ANTONANGELI ILLUMINAZIONE MADE IN ITALY.

Zuschlag: 300 €

155A - Italienisches Design
02. März 2021 um 15:00