Los: 209

Acht Untersetzer 'Monete Romane', 1960/70er Jahre

Ø 10 cm.
Fornasetti, Mailand.
Porzellan, weiß, glasiert; Steingut weiß glasiert, schwarzer lithographierter Dekor mit Gold.
Bez.: BANCA DI MESSINA S.p.A. MADE IN ITALY FORNASETTI MILANO.

Im Originalkarton. Dabei: weiterer Untersetzer.

Zuschlag: 250 €

155A - Italienisches Design
02. März 2021 um 15:00 MESZ