Los: 38

Mobili di Cantù, Cantù
Tisch, 1950er Jahre

H. 80 x 185 x 88,5 cm.
Tischlerplatte mit Kirschholzfurnier, schwarz lackiertes, kanneliertes Holz.
Bez.: Esposizione Permanente Mobili Cantù (geprägt); Steuermarke der Stadt Mailand.

Zuschlag: 800 €

155A - Italienisches Design
02. März 2021 um 15:00 MESZ