Los: 92

Lino Sabattini
Vase 'Nefertiti III', 1994

Lino Sabattini Sabattini

H. 32,2 cm. Sabattini, Mailand. Bronze, hellgrün patiniert. Bez.: NEFERTITI III 1994 5/50 SABATTINI ITALY, Faksimile-Signatur Lino Sabattini (geprägt und vergoldet).

Die Nummer 5 aus einer limitierten Auflage von 50 Stück.

Zuschlag: 1.000 €

155A - Italienisches Design
02. März 2021 um 15:00