Los: 157

Centro Studi Driade; Antonia Astori; Enzo Mari
Modulregal 'Bric', 1970

Antonia Astori De Ponti,Enzo Mari Driade, Caorso

30 Kuben. H. 40 x 40 x 30,5 cm (Kubus). Driade, Caorso, 1984. Spanholz mit Ahornfurnier. Bez.: Herstelleretikett.

Es ist nur ein Teil des Regals abgebildet.

Zuschlag: 3.600 €

155A - Italienisches Design
02. März 2021 um 15:00