Los: 28

Bologna, Italien
Bank, 1950er Jahre

H. 85,5 x 245,5 x 56 cm.
Buchenholz, Buchenholzfurnier.
Bez.: 3 Stempel (undeutlich); Stempel Commune di Bologna.

Zuschlag: 1.100 €

155A - Italienisches Design
02. März 2021 um 15:00 MESZ