Los: 588

André Dubreuil
Drei Wandappliquen 'Soleil', 1987

André Dubreuil Ceccotti Collezioni, Pisa

H. 69 cm, Ø 40 cm. Ceccotti Collezioni, Pisa. Stahlstäbe, vergoldet, optisches Glas. Bez.: CECOTTI COLLEZIONI design by andré dubreuil (geprägt).

Zuschlag: 5.000 €

152B - Design
23. September 2020 um 15:00

Gaillemin, André Dubreuil, Paris 2006, S. 73, Nr. 22.