Los: 231

Vier Teller 'Tema e variazioni', 1980er Jahre

Ø 24,5 cm.
Fornasetti, Mailand, 2010er Jahre.
Porzellan, weiß, glasiert, schwarze Lithographie.
Bez.: TEMA E VARIAZIONI, Herstellermarke.

Zuschlag: 1.000 €

152A - Italienisches Design
22. September 2020 um 15:00 MESZ

Casadio/Fornasetti, Fornasetti, La Bottega Fantastica, Mailand 2009, S. 640, 644.