Los: 296

Carlo Scarpa
Sideboard '770' aus der Serie '1934', 1970er Jahre

Carlo Scarpa Bernini, Carate Brianza

H. 90 x 155,5 x 45,5 cm. Bernini, Carate Brianza. Holzkastenkonstruktion, Nussholz, Tischlerplatte mit Amerikanischem Nussholzfurnier, mattiertes Glas. Bez.: Bernini-Etikett.

Zuschlag: 2.000 €

152A - Italienisches Design
22. September 2020 um 15:00

Kat. Disegno italiano Bernini, Carate Brianza 1995, S. 30, 98.