Los: 233

Venini & C., Murano
Deckelgefäß 'Cinese', um 1960

H. 22,8 cm.
Überfangglas, farblos und opak-rot.
Bez.: venini italia 82 (graviert).

Provenienz: Sammlung Prof. Dr. Florian Hufnagl.

Zuschlag: 550 €

151A - Bauhaus 101 und die Sammlung Florian Hufnagl
23. Juni 2020 um 15:00 MESZ