Los: 228

Patricia Urquiola
Sessel 'Fjord', 2002

Patricia Urquiola Moroso, Tavagnacco

H. 103 x 95 x 75 cm. Moroso, Tavagnacco. Metallblech, Metallrohr, rot lackiert, roter Lederbezug. Bez.: Herstelleraufkleber.

Provenienz: Sammlung Prof. Dr. Florian Hufnagl.

Zuschlag: 950 €

151A - Bauhaus 101 und die Sammlung Florian Hufnagl
23. Juni 2020 um 15:00