Los: 241

Unbekannter Maler, 19./20. Jahrhundert
Ohne Titel (Byzantinisch dekorierte Kirche), 19./20. Jahrhundert

32,0 x 37,0 cm. Öl auf Karton. Verso Klebeetikett: Albert Zauna, Vergolder, München. Gerahmt.

Gerahmt beschrieben. Provenienz: Sammlung Prof. Dr. Florian Hufnagl.

Zuschlag: 300 €

151A - Bauhaus 101 und die Sammlung Florian Hufnagl
23. Juni 2020 um 15:00 MESZ