Los: 245

Unbekannter Maler, 20. Jahrhundert
Ohne Titel (Mediterrane Landschaft mit zwei Häusern), 1960er Jahre

Unbekannter Künstler, Künstler des 20. Jahrhunderts

Ca. 51,0 x 70,0 cm. Öl, gespachtelt und geritzt auf Hartfaserplatte. Links unten unleserlich signiert und datiert (Öl). Gerahmt.

Provenienz: Sammlung Prof. Dr. Florian Hufnagl.

Zuschlag: 200 €

151A - Bauhaus 101 und die Sammlung Florian Hufnagl
23. Juni 2020 um 15:00