Los: 170

Stefan Diez
Sessel 'Eugene' aus der 'Houdini'-Serie, 2010

Stefan Diez e15, Frankfurt

H. 98,5 x 75,5 x 80 cm. e15 Frankfurt. Eichenholz, Schichtholz mit Eichenfurnier. Bez.: Herstellerplakette.

Zuschlag: 700 €

151A - Bauhaus 101 und die Sammlung Florian Hufnagl
23. Juni 2020 um 15:00