Los: 209

Robert Indiana
Plakat 'Love Stable May 66', 1971

81,5 x 61 cm (Blatt). Farbige Serigraphie auf Papier. Rechts unten im Druck typographisch bezeichnet: 1966 / 1971 Poster Originals Limited No 39. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben. Provenienz: Sammlung Prof. Dr. Florian Hufnagl.

Zuschlag: 200 €

151A - Bauhaus 101 und die Sammlung Florian Hufnagl
23. Juni 2020 um 15:00 MEZ