Los: 214

Richard Lindner
Plakat 'Alban Berg - Lulu - Spoleto', 1974

Richard Lindner

105,5 x 74,5 cm. Farbige Offset-Lithographie auf Papier. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben. Provenienz: Sammlung Prof. Dr. Florian Hufnagl.

Zuschlag: 150 €

151A - Bauhaus 101 und die Sammlung Florian Hufnagl
23. Juni 2020 um 15:00