Los: 235

Ted Muehling
Löffel 'Korallenlöffel', 2000

L. 15,4 cm.
KPM Nymphenburg.
Porzellan, weiß, glasiert, korallrote Aufglasur.
Bez.: Rautenschild, TM (Stempel).

Provenienz: Sammlung Prof. Dr. Florian Hufnagl.

Zuschlag: 100 €

151A - Bauhaus 101 und die Sammlung Florian Hufnagl
23. Juni 2020 um 15:00 MESZ