Los: 235

Ted Muehling
Löffel 'Korallenlöffel', 2000

Ted Muehling KPM Nymphenburg

L. 15,4 cm. KPM Nymphenburg. Porzellan, weiß, glasiert, korallrote Aufglasur. Bez.: Rautenschild, TM (Stempel).

Provenienz: Sammlung Prof. Dr. Florian Hufnagl.

Zuschlag: 100 €

151A - Bauhaus 101 und die Sammlung Florian Hufnagl
23. Juni 2020 um 15:00