Los: 238

Ernst Gamperl
Zwei Holzgefäße, 2014

H. 9,5-10,5 cm.
Ahorn und Eichenholz, gedrechselt.
Bez.: Ernst Gamperl, 53/14 120 bzw. 59/14 120 (geritzt).

Provenienz: Sammlung Prof. Dr. Florian Hufnagl.

Zuschlag: 5.500 €

151A - Bauhaus 101 und die Sammlung Florian Hufnagl
23. Juni 2020 um 15:00 MESZ