Los: 170

Stefan Diez
Sessel 'Eugene' aus der 'Houdini'-Serie, 2010

H. 98,5 x 75,5 x 80 cm.
e15 Frankfurt.
Eichenholz, Schichtholz mit Eichenfurnier.
Bez.: Herstellerplakette.

Zuschlag: 700 €

151A - Bauhaus 101 und die Sammlung Florian Hufnagl
23. Juni 2020 um 15:00 MESZ