Los: 236

Deutschland
Schale, 1993

59,5 x 20 cm.
Glas, gelb und blau, Boden geschliffen.
Bez.: H 16 1993 (geätzt).

Provenienz: Sammlung Prof. Dr. Florian Hufnagl.

Zuschlag: 250 €

151A - Bauhaus 101 und die Sammlung Florian Hufnagl
23. Juni 2020 um 15:00 MESZ