Los: 199

Dänemark
Vase, um 1930

Dänemark

H. 15,3 cm. Steingut, gerippt, grün und braun glasiert. Bez.: Künstlersignet L im Kreis (nicht identifiziert).

Provenienz: Sammlung Prof. Dr. Florian Hufnagl.

Zuschlag: 450 €

151A - Bauhaus 101 und die Sammlung Florian Hufnagl
23. Juni 2020 um 15:00