Los: 200

Belgien
Präsentationsregal, 1930er Jahre

Belgien

H. 122,5 x 80 x 24 cm. Metallrohr, verchromt, farbloses Glas. Bez.: SECURITECHNIC BRUXELLES / JEMEPPE.

Provenienz: Sammlung Prof. Dr. Florian Hufnagl.

Zuschlag: 1.200 €

151A - Bauhaus 101 und die Sammlung Florian Hufnagl
23. Juni 2020 um 15:00