Los: 213

Andy Warhol
'Lincoln Center Ticket', 1967

Andy Warhol

115 x 61,5 cm. Siebdruck auf Papier. Unten bez.: Andy Warhol/ Commissioned by Lincoln Center for the Performing Arts for List Art Posters - Lincoln Center. 1967 List Art Foundation Inc. Gerahmt.

Gerahmt beschrieben. Provenienz: Sammlung Prof. Dr. Florian Hufnagl.

Zuschlag: 950 €

151A - Bauhaus 101 und die Sammlung Florian Hufnagl
23. Juni 2020 um 15:00

Schellmann/Feldman 19.