Los: 17

Otto Douglas-Hill; Bodo von Campenhausen
Vase, um 1930

H. 23,8 cm.
Majolika, türkis-grün und schwarz über Weiß glasiert, graues Craquelé.
Bez.: DOUGLAS-HILL, weitere Marke (geprägt).

Zuschlag: 1.200 €

151A - Bauhaus 101 und die Sammlung Florian Hufnagl
23. Juni 2020 um 15:00 MEZ