Los: 211

Allan D'Arcangelo
Plakat 'Yield, National Collection of Fine Art', 1968

Allan D'Arcangelo

114 x 74 cm. Serigraphie auf Papier. Smithsonian Institute, Washington D.C., May 1968. Unten links im Druck bez.: Allan D'Arcangelo, Copyright © 1968 by H.K.L. Ltd.

Gerahmt beschrieben. Provenienz: Sammlung Prof. Dr. Florian Hufnagl.

Zuschlag: 50 €

151A - Bauhaus 101 und die Sammlung Florian Hufnagl
23. Juni 2020 um 15:00