Los: 212

Allan D'Arcangelo
Plakat 'Lincoln Center Festival 68', 1968

Allan D'Arcangelo

115 x 74,5 cm. Serigraphie auf Papier. Unten im Druck bez.: Allan D'Arcangelo commissioned by Lincoln Center for the Performing Arts for List Art Posters Lincoln Center 1968 HKL Ltd.

Gerahmt beschrieben. Unten rechts fleckig. Provenienz: Sammlung Prof. Dr. Florian Hufnagl.

Zuschlag: 140 €

151A - Bauhaus 101 und die Sammlung Florian Hufnagl
23. Juni 2020 um 15:00