Los: 281

Uno Kristiansson; Östen Kristiansson
Wandspiegel '402', 1953

H. 54 x 40 x 4cm cm.
Luxus, Vittsjö.
Teakholz, Spiegelglas.
Bez.: En VITTSJÖMÖBEL MADE IN SWEDEN (gestempelt).

Zuschlag: 400 €

145B - Design
26. Juni 2019 um 17:00 MESZ

Under LUXUS Tak, S. 49.