Los: 247

Italien
Zigarettendose, 1950er Jahre

H. 4,2 x 16,2 x 11,5 cm.
Nussholz, mit schwarzem Kunstleder bezogen. Deckel mit lithographiertem Globusdekor auf Eierschalenweiß.
Bez.: MADE IN ITALY.

Zuschlag: 250 €

145B - Design
26. Juni 2019 um 17:00 MESZ