Los: 462

Maison Charles, Paris
Sofatisch, um 1965

H. 43,5 x 133 x 67,5 cm.
Bronze, feuervergoldet, farbloses Glas.
Bez.: Schlagstempel Maison Charles Paris.

Zuschlag: 1.800 €

143B - Design
20. Februar 2019 um 17:00 MESZ