Los: 375

Servex, Schweden
Drei Papierkörbe, 1950er Jahre

H. 39,5-39,9 cm, Ø 26,8-27,1 cm.
Schichtholz mit Teak- und Eschenfurnier.
Bez.: Herstellerstempel Servex, RAINBOW PAT. APP MADE IN SWEDEN WOOD PRODUCTS INC.

Zuschlag: 550 €

143B - Design
20. Februar 2019 um 17:00 MEZ