Los: 452

Rauni Peippo
Drei Hocker 'Apila', um 1965

H. 40,5 x 34,5 x 34,5 cm.
Kervo Snickerifabrik, Finnland für Stockman Oy, Helsinki.
Birkenholz, schwarz, rot und braun gefasst.
Bez.: Hersteller-Aufkleber OY STOCKMANN AB.

Zuschlag: 600 €

143B - Design
20. Februar 2019 um 17:00 MESZ