Los: 324

Tablett 'Bissona', 1950er Jahre

Piero Fornasetti Fornasetti, Mailand

59 x 25,4 cm. Fornasetti, Mailand, 1950er Jahre. Metallblech, goldener Dekor auf Schwarz. Bez.: Herstelleretikett.

Dekor stark berieben.

Zuschlag: 420 €

140B - Auktion Italienisches Design
09. Oktober 2018 um 17:00

Fornasetti La bottega fantastica, S. 532.