Los: 370

Barnaba Fornasetti
Hocker 'Tergonomico', 2006

H. 45 cm, Dm. 37,5 cm.
Fornasetti, Mailand, 2007.
Holz, schwarz lackiert, schwarz und weiß lithographiert.
Bez.: Herstelleretikett, Herstellermarke FORNASETTI MILANO MADE IN ITALY, N.41/2007.

Zuschlag: 650 €

140B - Auktion Italienisches Design
09. Oktober 2018 um 17:00 MEZ

Fornasetti La bottega fantastica, S. 673.