Los: 102

Giuseppe Pagano Pogatschnig
Regalschrank, 1930er Jahre

Giuseppe Pagano Pogatschnig Maggioni, Gino, Varedo (zugeschrieben)

H. 177,5 x 165,5 x 45,5 cm. Gino Maggioni, Varedo (zugeschrieben). Holzkastenkonstruktion, Nussholz, Tischlerplatte mit Nussholzfurnier, Schichtholz, schwarz gefasst, Aluminiumbeschläge.

Zuschlag: 1.100 €

140B - Auktion Italienisches Design
09. Oktober 2018 um 17:00