Los: 103

Giuseppe Pagano Pogatschnig
Regal, 1930er Jahre

Giuseppe Pagano Pogatschnig Maggioni, Gino, Varedo (zugeschrieben)

H. 177,5 x 169,5 x 40 cm. Gino Maggioni, Varedo (zugeschrieben). Holzkastenkonstruktion, Nussholz, Tischlerplatte mit Nussholzfurnier, Schichtholz, schwarz gefasst.

Zuschlag: 1.200 €

140B - Auktion Italienisches Design
09. Oktober 2018 um 17:00