Los: 385

Sechs 'Antipasti'-Schälchen, 1950/60er Jahre

H. 5,1 cm, Dm. 7,8 cm.
Fornasetti, Mailand, 1950/60er Jahre
Steingutscherben, weiß glasiert, schwarze Lithographie mit Gold.
Bez.: Herstellermarke FORNASETTI MILANO MADE IN ITALY.

Zuschlag: 380 €

139B - Design
27. Juni 2018 um 15:00 MEZ

Fornasetti La bottega fantastica, S. 568.