Los: 321

H. Engholm; Svend Age Willumsen
Klapptisch mit abnehmbarem Tablett, um 1955

H. 42 cm, Dm. 59,5 cm.
Fritz Hansen, Alleröd.
Teakholz, Schichtholz mit Teakfurnier.
Bez.: Herstellerstempel.

Zuschlag: 500 €

139B - Design
27. Juni 2018 um 15:00 MESZ

50s Decorative Art, S. 243.