Los: 397

Tablett 'Pesce', 1960er Jahre

Barnaba Fornasetti Fornasetti, Mailand

58,8 x 25,2 cm. Fornasetti, Mailand, 1960er Jahre. Metallblech, cremeweiß lackiert, schwarz-rote Lithographie Bez.: Herstelleretikett.

Gebraucht. Messerspuren, oberflächliche Bereibungen.

Zuschlag: 750 €

139B - Design
27. Juni 2018 um 15:00

Fornasetti La bottega fantastica, S. 534.